Отзывы о компании Книгобум
- Ігор В.
- Ольга У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пазли не якісні, розпадаються від 1 дотика
- Лена О.
Все було б добре, але мені не вклали одну книжку, за яку я заплатила, і заради якої я робила покупку. Пообіцяли долати, але не виконали .
- Єлізавета Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлия Б.
- Виктор Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Галина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
