Отзывы о компании Книгобум
- Тетяна Д.
- Артем З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна М.
- Ірина З.
- Авер'янова А.
- Ірина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій С.
- Людмила Г.
Все супер. Дякую за допомогу))
- Вікторія С.
Просто жах! Замовлення зробила 28 серпня зранку.Сьогодні 2 вересня замовлення не відправили!На моє питання коли відправка,відповіли СКОРО.Це відповідь?Сервіс просто жах,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
- Валентина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
