Отзывы о компании Книгобум
- Інна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже вам дякую все вчасно і гарно
- Олександра Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Аззеддин Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Г.
- Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана
- Алёна Г.
- Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Враження ганебні(((
Відповідають вночі,при наявності товару не зібрали замовлення за три дні, беруть передплату,а працювати не хочуть 🫣
